BHC-M25T12-PS
Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-M25T12-PS — первые и единственные завесы на рынке, которые полностью соответствуют новому национальному стандарту ГОСТ 32512-2013. Благодаря использованию энергоэффективных внешнероторных двигателей с увеличенным сроком наработки на отказ (не менее 25 000 ч.) надежность и долговечность воздушных завес Ballu Machine подняты на новый уровень: минимальный ресурс работы составляет 10 лет.
Модельный ряд PS включает в себя серию завес базовой производительности «B», средней производительности «M» и высокопроизводительную серию «H». По типу нагрева серии делятся на: «T» — ТЭНовые с электрическим нагревом, «W» — с водяным теплообменником и «А» — воздушные завесы без нагрева. Завесы серии «B» комплектуются пультом управления NTL. Завесы серии «M» и «H» идут в комплекте с пультами с высокоточным электронным термостатом.
Преимущества
- Новейшие внешнероторные двигатели с увеличенным сроком наработки на отказ (от 25 000 часов)
- Повышенная надёжность и отказоустойчивость двигателей (высокий класс изоляции F, встроенный термостат и пусковой конденсатор, необслуживаемые подшипники)
- Новый уровень энергоэффективности – потребление двигателей уменьшено на ~30%
- Пониженный уровень шума
- Широкий рабочий температурный диапазон – от -30 до +60°С
- Кронштейны для удобного монтажа в комплекте
- В комплекте пульт BRC-E с электронным термостатом (для серии «M» и «Н» ), с возможностью подключения энергосберегающего блока BRC-C (опционально)
- Расширенная гарантия 3 года!
| Бренд | Ballu |
| Модель | BHC-M25T12-PS |
| Мощность, кВт (max) | 12 |
| Расход воздуха (м3/час) | 3000 / 3750 |
| Монтаж | вертикальный, горизонтальный |
| Вес, кг | 31,5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность ступеней (квт) | 6,0 / 12,0 |
| Длина (см) | 235 |
| Высота | 24 |
| Глубина (см) | 22 |
| Вид нагревательного элемента | ТЭН |
| Термостат | Да |
| Сечение жилы питающего кабеля | 5 х 2,5 мм2 |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение | 380 В |
| Защита и безопасность | Защита от перегрева |